Спорим с парнем, он говорит, что 4-3+6=-5, а я говорю, что 4-3+6=7

Какой ответ правильный?

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 22:02
    0
    Ты права 4-3+6=7

    4-3=1, 1+6=7
  2. 16 мая, 23:31
    0
    Там по любому будет 7