lg^2 (x) + lg (x^2) - lg^2 (2) + 1 = 0

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 18:24
    0
    lg (x) = y

    y^2+2y+1=lg^2 (2)

    y+1=lg (2)

    или

    y+1=-lg (2)

    y=lg (0,2)

    или

    y=lg (0,05)

    x=0,2 или x=0,05 это ответ.