2/1x+6y² при выражении x=2; y=-1

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 18:42
    0
    Будет 2/8 потом сокращаем получается 1/4
  2. 1 января, 20:00
    0
    2/1*2+6 * (-1 в квадрате) = 4+6=10