7 миллиардов = 100%

10 миллионов = ?%

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 22:11
    0
    Х = 100*10/7=142,9% (примерно)
  2. 23 января, 23:08
    0
    7 000 000 000 = 100%

    10 000 000 = х %

    х = (10 000 000 * 100) : 7 000 000 000 = 1/7 %.