Сократите дробь А в квадрате минус 2 А дробная черта А в квадрате минус 4

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 01:11
    0
    А^2-2a/a^2-4=a (a-2) / (a-2) (a+2) = a/a+2