Графическое решение уравнений и неравенств

|х-1|=3-|х|

+1
Ответы (1)
  1. 2 июня, 14:17
    0
    |х - 1| = |х|

    х - 1 = х

    х - 1 = - х

    х = нет корней

    х = 1/2

    (/ - дробь)

    х = 1/2 (альтер. варианты: 0,5; 2^-1)