Y=l^4x-5 помогите найти производную y

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 06:09
    0
    Производная = y ' = (x ^ 4 / 5) ' = 1 / 5 * (x ^ 4) ' = 1 / 5 * 4 * x ^ (4 - 1) = 4 / 5 * x ^ 3;

    Ответ: y ' = 4 / 5 * x ^ 3