Если x/y=a, y/z=1/a, то чему равно x/y

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 19:32
    0
    X/y=a x/y=a x / (z/a) = a a*x/z=a |:a x/z=1.

    y/z=1/a y=z/a

    Ответ: x/z=1.