Чемодан Нодира открывает при помощи кода код состоит из трех цифр Не больше 3 число 13 не входит в код сколько различных вариантов надо перебрать Нодиру если он забыл код

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 19:42
    0
    От 100 до 999

    999-100=899+1=900

    Не забывай про 999