Построй график функции y=2 (x-2) 2. Запиши значения y при x=3

Ответ: y =

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 04:42
    0
    y=2 (x-2) 2

    x=3

    y=2 (3-2) 2

    y=2*1*2

    y=4