Как решить уровнение (8164-х) - 2398=2557

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 15:16
    0
    (8164-x) - 2398=2557

    8164-x-2398=2557

    8164-x=2557+2398

    8164-x=4955

    x=8164-4955

    x=3209

    Ответ: х=3209