Принадлежит ли графику функции у = х^2 - 11 х + 24 точка А (2; 6) ?

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 08:43
    0
    6=2^2-11*2+24

    6=4-22+24

    6=28-22

    6=6

    Ответ: принадлежит