Найдите нулевую функцию y=x²-4=0

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 09:25
    0
    (X-2) (x+2) = 0

    X-2=0 или х+2=0

    Х=2. Х=-2

    Ответ: 2; -2