Представьте бесконечную десятичную дробь 2, (8) в виде десятичной

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 21:21
    0
    она и так десятична

    делаем в обыкновенную

    x=2. (8)

    10x=28. (8)

    9x=26

    x=26/9
  2. 30 января, 21:56
    0
    Помоему 199 834,7045454545