В темном погребе шесть банок с вареньем. Половина из них - с малиновым, а половина - с вишневым. Дедушка достал наугад две банки из погреба, какова вероятность того, что обе банки оказались с вишневым вареньем?

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 20:23
    0
    Всего 15, ибо 6!=15.

    3/15=1/5=0.2