3) 10-9 (c-2/3) + 7c-16=-2c

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 22:15
    0
    10-9 (с-2/3) + 7 с-16 = - 2 с

    10-9 с+18/3+7 с-16 = - 2 с

    -9 с+7 с+2 с = - 10-6+16

    0=0