9,6 млн км² записать в стандартном виде.

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 09:57
    0
    9.6 млн км^2 = 9.6 * 10^6 км^2 = 9.6 * 10^6 * 10^3 * 10^3 м^2 = 9.6 * 10^12 м^2