Y=x^3+1 y=0 x=-1 x=2

y=1-x^3 y=0 x=-2 x=1

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 01:12
    0
    0=-1+1 правильно

    0=8+1 неправильно

    0=1 - (-8) = 9 неправильно

    0=1 - (-1) = 1+1=2 неправильно