А) x/8-13-x/3=3 б) 2-7-2x/3=x-4/5

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 09:56
    0
    A) 3x-312-8x=72

    -5x=384

    x=-384/5

    B) - 15-2x=3x - (12/5)

    -5x=15-2 - (2/5) = 13,4