1) x^2=-x

2) - 16-2 (3-4x) = - 3+8

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 17:39
    0
    1. x^2+x=0

    x (x+1) = 0

    x=0, или х+1=0

    х=-1

    2. - 16-6+12 х=5

    12 х=27

    х=27:12

    х=2.25