Задать вопрос
8 октября, 02:41

Сформулируйте аксиому параллельных. Докажите теорему о параллельности двух прямых третьей.

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 03:49
    0
    Открой учебник по Геометрии 10-11 класс Атанасян или как ее там (красный такой) и эти теоремы прекрасно расписаны)
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Сформулируйте аксиому параллельных. Докажите теорему о параллельности двух прямых третьей. ...» по предмету 📘 Алгебра, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по алгебре
1) Каково взаимное расположение двух прямых, параллельных третьей прямой? 2) Если прямая пересекает одну из двух параллельных прямых, то как эта прямая расположена относительно второй из параллельных прямых?
Ответы (1)
На плоскости нарисован круг и три семейства прямых: в одном - 23 параллельных между собой прямых, в другом - 26 параллельных между собой прямых, в третьем - 28 параллельных между собой прямых.
Ответы (1)
1. Дайте определение параллельных прямых. Назовите аксиому параллельных прямых.
Ответы (2)
Разложите на множители. a) zв третьей степени минус wв третьей степени. b) u. в третьей степени плюс 27. и) 27 а в третьей степени - с в третьей степени. к) 1000 хв третьей степени+27 у в третьей степени.
Ответы (1)
На листе клетчатой бумаги отмечено 15 точек. Таня провела несколько параллельных прямых так что каждая отмеченная точка лежит на одной из проведенных прямых и на каждой из этих прямых есть хотя бы одна отмеченная точка Сколько прямых немогло
Ответы (1)