Помогите)

1) - 2x - 5 + 12x - 3 - 4 = 8

2) - x + 6 - 2x - 8x + 18 = 13

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 00:46
    0
    1) - 2 х+12 х=5+3+4+8; 10 х=20; х=2

    2) - х-2 х-8 х=13-18-6; -11 х=-11; х=1