Раскрытие скобок: 1) - a * (b-5) 2) 3 * (a-2b+3c) 3) 0,5 * (2a-4b) - (a-5) 4) - 2 * (-1,5c-6) + (7-3c) 5) 2 * (4-a) + 8 * (b-1)

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 22:28
    0
    1) - ab+5a

    2) 3a-6b+9c

    3) a-2b-a+5=2b+5

    4) 3c+12+7-3c=19

    5) 8-2a+8b-8=-2a+8b
  2. 7 апреля, 22:54
    0
    1) - ab+5a

    2) 3a-6b+9c

    3) a-2b-a+5 = - 2b+5

    4) 3c+12+7-3c = 19

    5) 8-2a+8b-8=-2a+8b