Решите уравнение

А) Корней нет.

Б) 3; -5

В) 1

Г) 5; -3

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 06:15
    0
    X ² + 5x - 3x - 15 = 0

    X (x+5) - 3 (x+5) = 0

    (X-3) (x+5) = 0

    Корни 3 и - 5