Упростите выражение 5/6x^-3y^3 * 30x^3y^-4 и найдите его значение при x=127 и y=1/5

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 05:42
    0
    5/6x∧-3y∧3**30x∧3y∧-4 = 30*5/6*x∧ (-3+3) * y∧ (3 + (-4)) = 25*x∧0*y∧-1=

    =25/y=5