8 (2y-5) - 4 (3y-7) - 6a=-2y-12

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 19:05
    0
    16y-40-12y+28-6a+2y+12=0

    16y-12y-6a+2y=40-28-12

    6y-6a=0

    6 (y-a) = 0

    y-a=0