Найдите значение одночлена - 3,2a^2b^3 a=1/2 b=-1

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 17:04
    0
    -3.2 а^2b^3 = - 3.2 * (1/2) ^ (-2) ^3 =

    -1.6^ (-2) ^3 = (1/1.6) ^2^3 = (1/1.6) ^6 = 1 / (1.6^6)