Х (х+6) - х2=10 как решить

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 03:05
    0
    X2+6x-x2=10

    6x=10

    x=10:6

    x=10/6

    x=5/3
  2. 2 ноября, 05:16
    0
    x²+6x-x²=10

    2x²+6x-10=0

    квадратное уравнение каждый решает по разному

    (-6+-√36-4*2 * (-10)) / 2

    x1=1

    x2=-3