Б) 5 (1,2-2y) = 7,3-4 (3y+1)

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 23:56
    0
    6-10y=7,3-12y-4; - 10y+12y=3,3-6; 2y = - 2,7; y = (-2,7) : 2 = - 1,35. Ответ: y = - 1,35.
  2. 8 марта, 00:15
    0
    6-10 у = 7.3-12 у-4

    -10 у+12 у=7.3-6-4

    2 у=-2.7