2,4-15 + (-6,89p) = - 9+2,4-7,09p

чему равна p

+5
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 09:21
    0
    -12,6-6,89 р=-6,6-7,09 р

    12,6+6,89 р=6,6+7,09 р

    6,89 р-7,09 р=6,6-12,6

    -0,2 р=-6

    0,2 р=6

    р=30