1) - 1,5 (x+y) + x (x+y) - y (x+y) + (x+y)

2) (t+k) - 8x (t+k)

3) (c+d) x - (c+d) y+5 (c+d) + 5xy (c+d)

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 08:27
    0
    1) = (x+y) (x-y+1-1,5) = (x+y) (x-y-0,5)

    2) = (t+k) (1-8x)

    3) = (c+d) (x-y+5+5xy)