Сократить дробь х∧2+2 х-3/2 х+6

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 00:28
    0
    = (x-1) (x+3) / 2 (x+3) = x-1/2

    x^2+2x-3=0

    x1=-3

    x2=1

    x^2+2x-3 = (x-1) (x+3)
  2. 30 апреля, 01:42
    0
    x^2+2x-3=0

    x1=-3

    x2=1

    x^2+2x-3 = (x-1) (x+3)