Сократить дробь а^2 - ab/a^2=; c^2+c/c^2-c

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 23:19
    0
    A^-ab:a^=a (a-b) : a^=a-b:a

    c^+c:c^-c=c (c+1) : c (c-1) = c+1:c-1