В каждой двадцатой пачке чая согласно условиям акции есть приз. призы по пачкам распределены случайно. Вадим покупает пачку чая. Найдите вероятность того, что Вадим не найдет приз в своей пачке

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 12:55
    0
    Вероятность равна p = (20-1) / 20 = 19/20