2 2

X-2x+25=X+8x-70

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 14:44
    0
    Х - 2 х + 25 = х + 8 х-70

    x-2x-x-8x = - 25-70

    -10x = - 95

    x = 9.5