2 (x2+4) 2+17 (x2+4x) + 36=0

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 05:37
    0
    (2 х2+8) 2+17 х2+68 х+36=0

    4 х2+16+17 х2+68 х+36=0

    21 х2+68 х+52=0

    Д=256

    х1=-68-16/42=-2

    х2=-68+16/42=-52/42