2,1 (х+3) - 7 х = - 4,9 х+5

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 12:30
    0
    2,1 х+6,3-7 х=-4,9 х+5

    2,1 х-7 х+4,9 х=5-6,3

    0 х=-1,3

    решений не имеют