Разлажить на многочлены:a²+ab-3a-3b

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 04:21
    0
    (a^2+ab) - (3a+3b) = a * (a+b) - 3 * (a+b) = (a+b) * (a-3).