Найдите значение одночлена 5x^2, если x=-3, 2, 1.

^ - возведение в степень

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 18:02
    0
    5 х²

    5 * (-3) ²=45

    5*2²=20

    5*1²=5