Выполните умножение одночленов:

-0,5c^9b^2•1,4c^12b^4

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 07:01
    0
    = - 0.5*1.4*c^9*c^12*b^2*b^4 =

    = - 0.7*c^ (9+12) * b^ (2+4) =

    = - 0.7*c^21*b^6