1) 5^2x-1-7^2-x=0

2) 2^8-x+7^3-x=7^4-x+2^3-x*11

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 18:00
    0
    1) ... =

    25 х-1-49=0

    25 х-50=0

    25 х=50

    х=2

    2) = ...

    256+343-х=2401+8-11 х

    599-х=2409-11 х

    -х+11 х=2409-599

    10 х=1810

    х=181