А) 16 у²-0,25=

б) а²+10 ав+25 в²=

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 07:37
    0
    а) 16 у²-0,25 = (4 у) ² - 0,5² = (4 у-0,5) (4 у+0,5)

    б) а²+10 ав+25 в² = (а+5 в) ²
  2. 29 сентября, 09:55
    0
    Б) свернем (a+5b) ²

    а) (4 у+b) * (4y-b)

    кажется так