X2-4x-5=0

-5x-9x+2=0

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 07:41
    0
    2x-4x-5=0

    -2x-5=0

    -2x=5

    x=5: (-2)

    x=-2.5

    -5x-9x+2=0

    -14x+2=0

    -14x=-2

    x=-2:-14

    x=1/7