Напишите двузначные числа, которые делятся на 4, с остатком 3

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 00:32
    0
    4*2+3=11

    4*3+3=15

    4*4+3=19

    4*5+3=23

    4*6+3=27

    4*7+3=31

    4*8+3=35

    4*9+3=39

    4*10+3=43

    4*11+3=47

    4*12+3=51

    4*13+3=55

    4*14+3=59

    4*15+3=63

    4*16+3=67

    4*17+3=71

    4*18+3=75

    4*19+3=79

    4*20+3=83

    4*21+3=87

    4*22+3=91

    4*23+3=95

    4*24+3=99