Решить уравнение (4x-2) * (2-5x) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 12:11
    0
    4 х-2=0

    2-5 х=0

    4 х=2

    5 х=-2

    х первое=1/2

    хвторое=2/5