F (x) = 2x-5 x=-2,-1,0,1,2

Функция

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 18:08
    0
    F (-2) = 2 * (-2) - 5=-9

    f (-1) = 2 * (-1) - 5=-7