Какая из представленных последовательностей является арифметичнию прогрессией?

А) 1; 2; 4; 8;

Б) 8; 10; 13; 17;

В) 2; 4; 6; 8

Г) - 8; 8; -8; 8

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 13:47
    0
    Ответ: в

    q=4-2=2

    q=6-4=2

    q=8-6=2