При каком значении а уравнение 2 а+х (а-3) = 5+4 х не имеет корней?

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 03:47
    0
    Х (а-3) - 4 х=5-2 а

    (А-3-4) Х = (5-2 а)

    Х = (5-2 а) / (а-7)

    Нет корней при равно 7

    Знаменателб обращается в 0