При каких значениях х верно равенство (х-2) (х-3 1/3) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 06:11
    0
    (x-2) (x-3 1/3) = 0

    x-2=0 или x-3 1/3=0

    При x=1 или x=2