Найдите производную функции y=x-3x-x+5

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 02:10
    0
    Y' = (-3x+5) '=-3

    y' = (x^8-3x^4-x+5) '=8*x^7-3*4x^3-1=8x^7-12x^3-1